1 июня – День защиты детей !

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы

На протяжении вот уже нескольких лет в Бирюсинске существует добрая традиция отмечать праздник детства, посвященный Международному Дню защиты детей. Этот праздник особый, ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.

1 июня на площади «Праздничная» собрались дети и взрослые. Работники Центра культуры и кино «Надежда» подготовили и провели театрализованную игровую программу. Ребята активно приняли участие во всех играх, эстафетах, конкурсах и т.д.  Юные артисты с большим задором исполняли песни для своих зрителей, а те в свою очередь поддерживали их теплыми и дружными аплодисментами. Все желающие могли показать свое мастерство в конкурсе детского рисунка. Работники городской библиотеки провели для детей веселые игры, в которых они могли посоревноваться друг с другом в меткости, каждый участник получил воздушный шарик и сладкий приз. Ребятишки с удовольствием прыгали на батутах, катались на пони и железной дороге.

Праздник получился ярким, интересным, веселым, запоминающимся и никого не оставил равнодушным, прошел при активном участии детей и взрослых и подарил всем присутствующим хорошее настроение.

Фотоотчёт >>

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика