III Зимняя Спартакиада

Смена видов деятельности во все времена признавалась лучшим отдыхом. Поэтому спартакиаду можно считать не как элемент веселого досуга, а как предоставляемую сотрудникам трудовых коллективов возможность проявить себя и одновременно уделить время своему здоровью. Поэтому спортивные мероприятия, никогда не теряли и не потеряют своей актуальности.

18 марта в Бирюсинске прошла III Зимняя Спартакиада, в которой приняли участие 6 команд.

Программа Спартакиады была довольно насыщенной,  в нее было включено много интересных и веселых конкурсов: «Хоккеисты», «Лыжные гонки», «Веселые гонки на плюшке», «Бег в ластах», «Бег в парных шортах», «Метание копья» (мужчины), «Метание валенка» (женщины), «Конкурс капитанов», «Бег в надувных сапогах», «Комбинированная эстафета».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Интересно было наблюдать, с каким волнением и старанием команды принимали участие в каждом виде соревнований. Все команды показали силу, ловкость, быстроту. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников соревнований настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались прийти к финишу первыми и на каждом этапе заработать больше очков.

Самым волнующим и торжественным моментом соревнований, кульминацией спортивного праздника стало объявление победителей и вручение наград, призов и памятных подарков.

Победителем Зимней Спартакиады стала команда детского сада № 5, второе место заняла команда Администрации Бирюсинска, на третьем месте команда кафе «КОИ». Дипломом «За волю к победе» была отмечена команда «Пожарной части № 117».

В течение всего мероприятия на спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Дружная атмосфера, улыбки участников и поддержка болельщиков — это залог спортивных достижений. Все участники Спартакиады смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру.

Хочется верить и надеяться, что такие встречи будут воспитывать в коллективах чувства товарищества, сопереживания и, конечно, дружбы. «Зимняя Спартакиада – 2023» стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Праздник получился захватывающим и веселым, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Фотоотчёт >>

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика