Боевая Русь

27 февраля в Бирюсинске прошел I Открытый турнир по универсальному бою среди детей, посвященный Дню защитника Отечества. Этот замечательный спортивный праздник был организован и проведен бирюсинским спортивным клубом «Боевая Русь» под руководством Дмитриева Игоря Милановича, при поддержке главы администрации Бирюсинска Ковпинца Андрея Васильевича.

           В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов не только Бирюсинска, но и гости из Тайшета, в возрасте от 6 до 14 лет. Все спортсмены показали достойные результаты. Несмотря на жаркие спортивные поединки, соревнования прошли в дружественной и праздничной обстановке.

           1-е общекомандное место с полным правом заняли спортсмены спортивного клуба «Боевая Русь» (Бирюсинск). Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами, которые им торжественно вручил глава администрации Бирюсинска.

           Спортсмены, гости и зрители, взрослые и дети – все остались довольны хорошей организацией этого незабываемого спортивного праздника.

            Молодые участники турнира получили бесценный соревновательный опыт. Принимая участие в соревнованиях различного уровня, ребята начинают понимать, что значит быть частью команды, как важна взаимовыручка и поддержка друг друга, цена победы и поражения. Этот вид спорта, наверное, как никакой другой, требует регулярных тренировок, что приводит к хорошим результатам на соревнованиях среди детей, подростков и молодежи, приобщает из к здоровому образу жизни, отвлекает от влияния улицы и долгого сидения за компьютером или телефоном. Ведь главная задача универсального боя – воспитать выносливого спортсмена, готового принимать решение в доли секунды, умеющего преодолевать различные препятствия.

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика