Праздничный вечер к Дню матери

Роль женщины в современном мире очень ответственна. Женщины освоили множество профессий, работают практически во всех отраслях, разделяют с мужчиной все обязанности. Но как бы там ни было, все-таки, главное её предназначение – быть матерью. У женщины, у которой есть дети, есть будущее.

Дети – самое дорогое для матери. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу. На свете не существует человека роднее и ближе матери. Её любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности. Мать всегда помнит о своём ребёнке, где бы он ни находился.  Ведь наши матери не только подарили нам  жизнь, но и всегда были и остаются нашими земными ангелами-хранителями. Мы все должны помнить об этом и быть благодарными им за это.

В городской библиотеке каждый год проводится праздничный вечер в честь Дня матери, на который традиционно приглашаются мамы и бабушки.

27 ноября в городской библиотеке прошел праздничный литературно-музыкальный вечер «На свете нет тебя дороже», посвященный Дню матери.

В течение всего мероприятия звучали поздравления, стихи, песни в исполнении Елены Федотовой, Валентины Ильиной, учащихся МКОУ СОШ № 6, а также много тёплых слов было сказано в адрес присутствующих мам и бабушек. По окончании торжественной части было организовано небольшое чаепитие.

Вечер прошёл в уютной, доброжелательной обстановке, все присутствующие были довольны предложенной им программой, в которой они сами принимали участие: пели, танцевали, читали стихи.

Фотоотчёт >>

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика