Подведение итогов выборов

1 ноября, в зрительном зале Центра культуры и досуга «Надежда» состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Бирюсинского муниципального образования "Бирюсинское городское поселение" Андрея Васильевича Ковпинца.

Председатель участковой избирательной комиссии Валентина Семеновна Кокшина огласила итоги выборов, подчеркнув что такая уверенная победа является ярким свидетельством высокого авторитета и доверия избирателей, объявила выборы главы Бирюсинского МО состоявшимися и  вместе со словами поздравлений  вручила Андрею Васильевичу соответствующее удостоверение.

В адрес вновь избранного главы Бирюсинского МО "Бирюсинское городское поселение" звучало много приятных слов, и все гости в своих поздравлениях сходились в одном, что за столь уверенной победой на выборах стоит самоотверженный труд, помноженный на бесспорный талант руководителя, хозяйственника и дальновидного политика.

Череда поздравлений и пожеланий плодотворной работы вновь избранному главе города и вручение символических подарков продолжалась до окончания инаугурации.

Завершилась инаугурация праздничным концертом с участием солистов и творческих коллективов ДШИ г. Бирюсинска, РДК «Юбилейный» г. Тайшета и детской музыкальной школы №2 г. Тайшета.

Фотоотчет >>

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика