Соревнования «Мама, папа и я»

 20 апреля в городе Бирюсинске прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд детских садов города Бирюсинска, посвященный Дню Здоровья».

Цель данных соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями и детьми.

В соревнованиях  «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд детских садов города Бирюсинска принимали участие 3 команды:   Детский сад №5, №3, №2. Команды состояли из 2 семей и дети (старшая группа).

Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах,   где   необходимо было проявить  ловкость, быстроту и смелость. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы.

Победителем соревнований стала команда   Детского сада №5 «Апельсин». Второе место заняла команда детского сада № 2 и третье место команда детского сада  №3.

 Итог соревнований – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Соревнования прошли в тёплой дружеской атмосфере. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, на ровне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

         Все команды награждены памятными призами

Фотоотчёт >>

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика