Зимняя Спартакиада

Спорт – это здоровье, сила, молодость и долголетие. Кроме того, спорт – это еще и один из эффективных способов сплочения коллектива. Спортивные мероприятия никогда не теряли и не потеряют своей актуальности.

17 марта в Бирюсинске прошла I Зимняя Спартакиада, в которой приняли участие трудовые коллективы города:

  1.  Администрация г. Бирюсинска
  2.  Городская больница
  3.  МКОУ СОШ № 6
  4.  ООО «ТрансТехРесурс»
  5.  Пожарная часть

 На торжественном открытии мероприятия поклонников спорта приветствовал глава администрации Бирюсинска Ковпинец Андрей Васильевич, пожелал всем успехов и выразил надежду, что Зимняя Спартакиада станет традиционной.

Отзвучал гимн, поднят флаг, судья соревнований Русских Игорь Андреевич огласил порядок соревнований, ему и его коллегам предстояло определить лучших в лыжной эстафете, метании копья, стрельбе из лука, перетягивании каната, командных стартах.

Болельщики громко поддерживали своих коллег. Все команды продемонстрировали достаточно хорошую физическую подготовку и мастерство. Завершилась Спартакиада вручением наград.

Победителем первой зимней  спартакиады стала команда МКОУ СОШ №6, второе место заняла команда администрации г. Бирюсинска, на третьем месте команда ООО «ТрансТехРесурс», дипломом «За волю к победе» была отмечена команда пожарной части.

Можно смело сказать, что Спартакиада прошла успешно, потому что в Бирюсинске созданы все условия для занятий физкультурой и спортом. А, вообще, по признанию самих участников, проигравших в этот день не было.

Фотоотчёт >>

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика