Мы начинаем КВН !

Наверное, без шуток, юмора и смеха наша жизнь была бы просто невыносимо скучна. И как здорово, когда юмор сопутствует нам в жизни и в работе. Ведь порой юмор или вовремя сказанная шутка могут помочь разрядить обстановку, разрешить проблему или сделать сложную ситуацию безопасной.

Суббота 8 декабря ознаменовалась приятным событием для Бирюсинска – в ЦК и Д «Надежда» прошла игра КВН, в которой приняли участие 4 команды «Транстехресурс», «Мацуев» (городская больница), «ДеФчонки» (детский сад №5) и команда «Пульс» (Совет ветеранов).

Все команды ответственно подошли к подготовке и выступили достойно. В ходе игры команды состязались в трех творческих конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание».

В выступлении каждой команды была своя  «изюминка». Много шуток, юмора и фантазии, их находчивости и изобретательности можно было только позавидовать.

 Группы поддержки горячо приветствовали выступления команд, зрители живо реагировали на каждую удачную шутку. Дружный смех, звучащий в зрительном зале, доказывал, что на сцене собрались настоящие знатоки юмора.

Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Борьба разгорелась не шуточная, но конкурс, на то и конкурс, чтобы выделить лучших. На долю жюри выпала нелегкая задача – определить победителя. Но вот выступления позади, все баллы подсчитаны, пришло время огласить результаты. Это право было предоставлено председателю жюри, заместителю главы администрации Сапожникову Сергею Николаевичу.

1 место заняла команда «ДеФчонки» 2 место у команды «Мацуев» 3 место получила команда «Транстехресурс» дипломом за участие и за лучшую шутку игры была награждена команда «Пульс».

 Глава администрации Ковпинец Андрей Васильевич вручил командам заслуженные награды, поблагодарил организаторов и участников за этот праздник юмора.

Зрители получили огромный заряд позитива и отличного настроения, а команды хороший стимул к дальнейшему развитию и творческим успехам.

Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН еще раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово!

Фотоотчёт >>

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика