Соревнования по волейболу

Зрелищное мероприятие в поддержку любительского спорта, здорового образа жизни в очередной раз собрало немало поклонников волейбола. В турнире на Кубок главы администрации Бирюсинского городского поселения в субботу, 2 декабря в спортивном зале ДЮСШ г.Бирюсинска приняли участие команды из г.Бирюсинска, г.Тайшета, п.Юрты, г.Нижнеудинска, г.Железногорска и п.Н.Пойма.

Впервые в городе Бирюсинске проводились соревнования по волейболу среди мужчин, в которых приняли участие 7 команд из разных муниципальных образований.

В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель главы администрации Бирюсинского городского поселения Сапожников Сергей Николаевич. Он пожелал спортсменам успехов, честной борьбы и ярких побед.

В упорной и эмоциональной борьбе команды показали высокие результаты игры и доказали, что каждая из них достойна победы. Но соревнования есть соревнования, поэтому победителя необходимо выбрать по количеству очков.

По итогам турнира победу одержала команда города Нижнеудинск. Капитану команды был вручен кубок соревнований, грамоты, подарки и золотые медали. Второе место и серебро турнира завоевала Тайшетская команда «Локомотив», а на третьем – команда из п.Юрты, удостоенная бронзовых медалей, грамот и подарков. Команда игроков из п.Нижняя Пойма получили кубок «За волю к победе» и призы. Остальным игрокам были вручены грамоты за участие и небольшие подарки.

Также, организаторами соревнований были определены лучшие игроки в отдельных номинациях:
  1. «Самый юный игрок» - Гаврилов Илья из команды «Локомотив» г.Тайшет,
  2. «Самый опытный игрок» - Микуляев Аркадий – г.Железногорск,
  3. «Лучший нападающий» - Хохлов Илья – из команды г.Нижнеудинск,
  4. «Разносторонний игрок» - Фальковский Артём из п.Юрты,
  5. «Лучший игрок» - Лоншаков Александр из команды-победителя г.Нижнеудинск.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых побед!

Фотоотчёт >>

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика