Праздник «Щедрая осень»

31 августа читальный зал городской библиотеки наполнился яркими красками осени. В этот день прошел ежегодный городской праздник «Щедрая осень», в котором приняли участие жители и учреждения города.

Гостей ждали чудеса урожая этого года, ярко и оригинально оформленные букеты и цветочные композиции, забавные поделки из овощей и фруктов, а также домашние заготовки, сделанные по интересным рецептам.

За труды и творчество были награждены лучшие в 4 конкурсах. В конкурсе букетов «Очей очарование» 1 место заняла городская библиотека, 2 место - Совет ветеранов,

3 место – Солончук Валентина Назаровна. В конкурсе  композиций из цветов, овощей и фруктов «Фантазия» 1 место присвоили МКДОУ детский сад № 5, 2 место – ЦК и Д «Надежда»,3 место – Иванова Татьяна Петровна. В конкурсе овощей и фруктов-гигантов, а также садовых и огородных редкостей «Диво - дивное» места распределились следующим образом: 1 место – Гузова Наталья Викторовна, 2 место – МКУК «Краеведческий музей», 3 место – Совет ветеранов г. Бирюсинска. В последнем конкурсе-дегустации блюд из овощей, фруктов и ягод «Вкуснятинка» 1 место  МКДОУ детский сад № 2, 2 место занял Совет женщин г. Бирюсинска, 3 место – Сенченко Валентина Ивановна. Все призеры были награждены дипломами и подарками от администрации г. Бирюсинска, а участники праздника получили благодарственные письма. Для всех собравшихся на праздник была организована концертно-развлекательная программа, подготовленная ЦК и Д «Надежда», в которой вокальные номера чередовались с элементами театрализации на тему урожая и осени, а также задорными шутками и загадками.

Также на празднике были вручены дипломы и подарочные сертификаты победителям    конкурса на лучшее содержание прилегающих территорий учреждений, предприятий, организаций, многоквартирных домов, частных домовладений нашего города.

      Одним словом, праздник урожая «Щедрая осень» получился красивым и интересным, а значит – удался!

Фотоотчёт >>

 

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика