Мама, папа, я – спортивная семья

Традиционным стало проведение в городе Бирюсинске спортивного конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд школ города Бирюсинска, посвященные Дню Здоровья».

8 апреля 2017 года состоялся конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд школ города Бирюсинска, посвященные Дню Здоровья, в которых принимали участие 3 команды:   МКОУ СОШ №6, №10, №16. Команды состояли из 2 семей дети первых и вторых классов. Конкурс проводился в спортивном зале МБУДО ДЮСШ г. Бирюсинска.

Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой.

Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах,   где   необходимо было проявить  ловкость, быстроту, смелость и силу. Все этапы этого увлекательного соревнования были хорошо продуманы.

Детский смех, улыбки родителей, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований - все это наполняло зал ДЮСШ в этот день. Болельщики следили за ходом событий и  «громко» поддерживали свои команды. И конечно же все с нетерпением ждали результатов.

Абсолютным победителем соревнований стала команда  школы №6 «Дружная семья». Второе место заняла команда школы №10 и третье место команда школы №16.

Все семейные команды награждены памятными призами, а самой большой наградой этого дня стала порция адреналина и хорошее настроение участников и зрителей.  И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания».

«Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, на ровне со своими детьми совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.»

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика