О праздновании 23 февраля

19 февраля 2017 года в городе Бирюсинске прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

От имени главы администрации города Бирюсинска всех присутствующих в зрительном зале мужчин поздравил Сапожников С.Н..  Концертная программа была подготовлена силами Дома детского творчества. Открыли концертную программу песней «Мир на планете» в исполнении Кудряшовой Кристины. Это был ее дебют на городской сцене. С каждым очередным концертом жители  Бирюсинска открывают для себя все новые и новые «звезды»  своей городской сцены.

19 февраля 2017 года зажглись «Звезды» Кудряшовой Кристины, Веселова Тимура, Силина Владислава (руководитель Щуревич Ю.К.). Порадовал всех своим выступлением и Буторин Олег, который буквально накануне стал Лауреатом III степени Международного конкурса «Енисейские просторы». Бурными аплодисментами всегда встречают бирюсинцы хореографическую студию «Огни Сибири» (руководитель Воронина Г.Г.). 4 возрастные группы вышли на сцену. Все такие яркие и неповторимые они радовали зрителей своими зажигательными танцами. Можно было увидеть слезы на глазах у зрителей, когда на сцену вышли ребята творческого объединения «Фейерверк» (руководитель Сташкевич Н.А.) с литературно-музыкальной композицией «Неприметные герои». Все жители Бирюсинска, и стар и млад знают имена своих земляков воинов-интернационалистов Шушкевич Олега, Журавлева Сергея, Забобонина Виктора, не вернувшихся с  той войны. И этот творческий номер был посвящен именно им. Радовали новыми песнями и вокальные группы «Росиночка» (руководитель Федотова Е.В.) и «Родничок» (руководитель Сертукова Н.А.). Принимали участие в концертной программе и выпускники Дома детского творчества Щуревич Владислав и Кориновская Екатерина.

Непросто быть Мужчиной в нашем веке, Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной.

Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь.

С праздником Вас, наши защитники и наша опора поздравляет коллектив Дома детского творчества г.Бирюсинска и его воспитанники.

 

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика