Поздравление с 23 февраля

Уважаемые бирюсинцы, дорогие ветераны!

Примите наши искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!

      Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, честно защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию великой страны России и нашего города.

      Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

      23 февраля мы чествуем наших дедов, отцов, братьев, которые выполняли долг защиты Отечества, а некоторые и сейчас несут воинскую службу.

      Для нас доброй традицией стало уделять особое внимание в этот день участникам Великой Отечественной Войны и локальных войн. Мы помним о них, выражаем глубокую благодарность и низко кланяемся за доблесть, мужество и мирное небо над головой.

      В этот замечательный праздник желаем вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, крепкого здоровья, бодрости духа, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

  Глава Бирюсинского городского поселения                                                                              А.В.Ковпинец

Комментарии закрыты.

Поиск
Версия для слабовидящих
Погода в Бирюсинске
Яндекс.Погода
Календарь
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Счётчик посещений
Яндекс.Метрика